«Зажжем свечу» (ПОЛУРЯДИНСКИЙ СДК)
22 июня в Полурядинском Доме культуры прошла акция «Зажжем свечу».
Акция «Зажжем свечу» – это возможность остановиться хотя бы на одну минуту и вспомнить о людях, которые доблестно завоевали Победу в 1945 году. Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. Очень важно, чтобы в каждой семье в этот день вспоминали о павших героях, чтобы традиция и память сохранялись.
В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях Великой Отечественной войны. Минутой молчания почтили память всех погибших. В память о героях Великой Отечественной войны в ладонях у детей и взрослых замелькали мерцающие огоньки свечей.
В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и ценой жизни защитили свое Отечество.