«Волшебный котенок» (Емельяновский СДК)
Скоро наступит всеми любимый и долгожданный полный волшебства и чудес праздник Новый год. Все готовятся к его встрече, покупают подарки родным и друзьям, стараясь выбрать что – то интересное и нужное. Известно, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.
23 декабря коллектив Дома культуры пригласил юных озерчан в парк «Сосновый бор» на мастер – класс «Волшебный котик. Помещение, где проходил мастер – класс, было оформлено под резиденцию Деда Мороза. Здесь расположились столы для мастер – класса, две фото – зоны, на фоне которых участники могли фотографироваться.
При входе гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка и Зима, они радушно приветствовали всех и приглашали пройти в резиденцию.
Детям предложили сделать забавного котика - символ наступающего Нового 2023 года. Они с удовольствием приступили к выполнению задания, аккуратно вырезали по шаблону детали и тщательно приклеивали. Каждый по своему вкусу декорировал поделку и рисовал глазки, носик и ротик. Котики получились разные, каждый со своим характером.
Довольные результатом своего труда, участники мастер – класса с удовольствием фотографировались со своими работами.