«Веселые вытворяшки» Парк «Дубки» (ПОЛУРЯДИНСКИЙ СДК)
В рамках программы «Парки Подмосковья» 3 июля в парке Дубки города Озеры коллективом Полурядинского Дома культуры была проведена игровая программа «Веселые вытворяшки».
Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилось их бурное воображение и веселое настроение. Наша программа прошла очень насыщенно. Для начала мы познакомились со всеми ребятами с помощью игры «Поздороваемся», где нужно было придумать необычный способ поприветствовать друг друга. Далее дети принимали участие в играх, которые знакомы всем с детства, ведь они самые веселые. Ребята играли в «Путаницу», «Съедобное – несъедобное», «Тише едешь, дальше будешь» и так далее. Мимо нашего мероприятия не смогли пройти и родители. Они фотографировали детей, а также принимали участие с нами в играх.
Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья. День «Весёлых вытворяшек» прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все были очень довольны.