«Три чудесных цвета» ПОЛУРЯДИНСКИЙ СДК
5 августа в Полурядинском Доме культуры состоялось спортивно – оздоровительное мероприятие «Три чудесных цвета».
Спортивное развлечение посвящено Международному Дню светофора. Дети с интересом отправились в страну Светофорию. На карте нет такой страны, но правила её нужны детям и взрослым.
Началось мероприятие с рассказа организаторов о том, что все мы являемся участниками дорожного движения. Поэтому каждый должен знать и соблюдать правила – законы улиц и дорог. Затем ребятам были предложены различные задания, требующие смекалки и определённых знаний в области дорожного движения.
В основной части программы ребят ждали конкурсы: «Передай жезл», «Аккуратный водитель», «Весёлый таксист», «Пешеходная дорога», «Азбука дорожных знаков», «Светофор». За победу боролись три команды. Ребята провели время с пользой и получили много позитивной энергии.