«Сто к одному» (СДК Горы)
Невозможно найти какие-то единственно правильные ответы на некие вопросы. Потому что сколько людей, столько и мнений. А цель игры "Сто к одному" - угадать наиболее распространенные ответы.
В СДК Горы прошла своя игра « Сто к одному»
В ней приняли участие находчивые, знающие, остроумные, азартные – герои нашей игры. В соответствии со сложностью вопроса, за правильный ответ игроки получили от 10 до 50 баллов и заработали дополнительные баллы. Игра прошла очень позитивно, увлекательно, с юмором. Кто–то пошел ва–банк, пытаясь ответить на более сложные вопросы, чтобы заработать больше баллов. Другие, оценив обстановку, уверенно пошли к своей цели, выбирая вопросы попроще.
Игра прошла на высоком эмоциональном подъеме и в быстром темпе. На протяжении всего мероприятия наблюдалось сплоченность , и повышенный познавательный интерес.