«Подарок для папы» (Сосновский СДК)
День защитника Отечества – это праздник всех наших дорогих мужчин! Но в первую очередь, самые теплые и искренние поздравления в эти дни посвящены папам. Ведь именно они – первые защитники, наши герои и опора.
20 февраля в Сосновском СДК состоялся мастер класс, посвященный Дню защитника Отечества «Подарок для папы». Участники мастер класса окунулись в мир бумаги и творчества , и каждый смог создать свою неповторимую поздравительную открытку. Для создания поделки понадобились цветная бумага, клей, фломастеры и карандаши. Немного терпения, фантазии и в руках у каждого удивительный подарок, наполненный любовью и вниманием.
Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.