«Новогодние узоры» Парк «Сосновый Бор» (Емельяновский СДК)
Мы наш праздник открываем,
И веселье начинаем!
Новый год нам встретить нужно,
По-старинному: весело, дружно!
Подходите, разомните кости!
Сегодня зима приглашает вас в гости!
Грустить сегодня здесь не полагается!
Наступил Новый год, от которого и взрослые и дети ждут чуда и исполнения самых заветных желаний. Чтобы продлить время прекрасной сказки 2 января коллектив Дома культуры пригласил озерчан в парк «Сосновый бор» на зимний праздник «Новогодние узоры», чтобы весело провести время, проявить свои самые лучшие способности и отлично отдохнуть.
Гостей встретили Дед Мороз, Зимушка – Зима и Снегурочка. Они позвали их потанцевать и поиграть в новогодний хоровод вокруг красавцы елочки. С огромным удовольствием горожане повеселились под мелодии старых, добрых хороводных песен вместе со сказочными персонажами: «В лесу родилась елочка» и «Маленькой елочке», «Новогодний Буги - вуги»,а так же новых музыкальных игр: «Ручки - ручки», «Снежок», «Помаши маме», «Ледяные ворота», «Снеговик» и мн. др.
Поиграв на свежем воздухе, их проводили в резиденцию Деда Мороза на мастер - класс по декорированию арт – елочки. Дети из подручных материалов мастерили новогодние игрушки и украшали ими необычную елочку. Она получилась на – диво, яркая и праздничная. Все встали в хоровод и спели елочке новогодние песни.
На протяжении программы горожане приходили в гости к Деду Морозу, играли, танцевали и украшали арт - елочку. Все отлично отдохнули и развлеклись, покидая гостеприимную резиденцию, они благодарили коллектив Дома культуры за отлично подготовленное и проведенное мероприятие.