«Мой подарок важный самый» (СК «Белые Колодези»)
6 марта культорганизатором сельского клуба «Белые Колодези» был проведен мастер-класс «Мой подарок важный самый»
Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.
В преддверии Международного женского дня, во 2 классе прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки . Ученики подготовили открытки для самого важного человека в их жизни — мамочки.
Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя цветную бумагу выполнили символ весны- яркий, скромный и очень изящный цветочек. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.