«Лето – время ярких красок» (Сосновский СДК)
Что может быть прекраснее, чем лето! Пожалуй, ни одно время года не может соперничать с летом. Именно в эту пору самая прекрасная и солнечная погода, дни наполнены яркими красками и, даже дождь не может испортить настроение.
13 июня в Сосновском СДК состоялся мастер – класс «Лето – время ярких красок». Участники мероприятия изготовили аппликацию «Радужное облачко». Ребята, вооружившись цветной бумагой, клеем и ножницами с энтузиазмом принялись за работу. Для начала из белого картона вырезали облачко, а затем вырезали полоски разных цветов и приклеили к облачку. Каждый элемент аппликации создавался с любовью и старанием, и вскоре на белых облачках расцвела разноцветная радуга. На облачках ребята нарисовали лица. У кого - то получилось радостное и веселое, а кто - то изобразил задумчивое и серьезное.
Мастер класс стал не только увлекательным занятием, но и прекрасной возможностью для ребят проявить свои творческие способности, познакомиться с новыми друзьями, а так же, подарил всем радость и вдохновение.