«Единственной маме на свете» (Сосновский СДК)
День матери – самый нежный семейный праздник! Праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях – наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живем.
25 ноября в Сосновском СДК состоялась концертная программа, посвященная Дню матери «Единственной маме на свете».В этот праздничный день со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения и любви в адрес мам и бабушек. Один за другим выходили на сцену артисты художественной самодеятельности Сосновского СДК, доставляя радость и удовольствие всем собравшимся. Дети поздравляли мам красивыми стихами и веселыми сценками, задорными танцами. Солисты А.Мудров, Л.Игнатова, Л.Городцова, Л.Сидорова, Н.Кузина, Е.Гуськова исполняли песни о маме, о любви и счастье. Вокальная группа «Россиянка» подарила зрителям веселые песни.
Аплодисменты звучали после каждого музыкального номера. В зале царила необычно праздничная, добрая атмосфера, которая дала всем мамам возможность отдохнуть от повседневных дел и забот и насладиться праздничным концертом.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они не будут никогда.