«Движение в правильном направлении» (Клишинский СДК)
Зима — это такое волшебное время года! Как только она приходит, все вокруг меняется! Первое, что можно заметить — это белый снежок, который покрывает все вокруг. Кажется, будто весь мир превращается в волшебную страну, где везде много снега.
Зимой так красиво! Деревья украшены снежинками, и кажется, будто они переоделись в белые наряды. Зима делает все вокруг светлым и чистым, как будто весь мир купается в свете.
А еще зимой можно кататься на санках, лепить снеговиков и кататься на коньках на замерзшем пруду. Это так весело! Зима прямо приглашает нас на улицу.
В январе Клишинский СДК провел для ребят игровую программу «Движение в правильном направлении». В этот день мы с ребятами играли, искали ответы на коварные вопросы, соревновались в ловкости и скорости, разгадывали загадки, а самое главное катались на санях и ватрушках!